Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

... в поисках абсолютного счастья

Суббота, 18 Мая 2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NSP - здоровье ТЕЛА » ЗДОРОВЬЕ с NSP (ОБЩИЙ) » Все вопросы по продукции (здесь можно задать интересующие Вас вопрос по продукции)
Все вопросы по продукции
kamaДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь стоит задавать вопросы по продукции не затронутые в других разделах.

Вопросы постараюсь давать максимально развёрнуто.
Узко-специализированные вопросы будут переадресованы ведущим российским врачам-специалистам работающим с продукцией компании NSP.

 
ГостьДата: Четверг, 31 Июля 2008, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Гость





что Вы можете посоветовать по вопросу выпадения волос? ...у меня очень большая проблема с этим. По мимо этого волосы быстро жирнятся и появляется зуд. angry
 
kamaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 12:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
что Вы можете посоветовать по вопросу выпадения волос? ...у меня очень большая проблема с этим. По мимо этого волосы быстро жирнятся и появляется зуд.

По Выпадению волос на нашем сайте представлена хорошая система лечения. Проверенно - ПОМОГАЕТ! статья вот здесь: http://kama.do.am/publ/5-1-0-12

по поводу того, что волосы становятся жирными и появляется зуд: для начала, я бы порекомендовал Вам сменить шампунь на Наш, почему - это хорошо описано здесь: http://kama.do.am/publ/1-1-0-9
по мимо этого при мытье волос стоит добавлять в шампунь 2-4 капли масла чайного дерева. Оно обладает хорошими антисептическими действиями, успокаивает и нормализует выработку жира.
Голову мыть тёплой (НЕ ГОРЯЧЕЙ!) водой. Сушить без использования полотенца и фена!
Сталкивался сам с подобной проблемой. Сейчас всё Ок! wink Голову мою 1 раз в 3-4 дня.

 
Форум » NSP - здоровье ТЕЛА » ЗДОРОВЬЕ с NSP (ОБЩИЙ) » Все вопросы по продукции (здесь можно задать интересующие Вас вопрос по продукции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: